Menü

Постановление №5 ЦИК Курултая от 15.02.2013

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 5 
Центральной избирательной комиссии Курултая крымскотатарского народа 

«Об объявлении даты выборов делегатов в многомандатных мажоритарных
избирательных округах и утверждении календарных планов основных организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов делегатов Курултая
крымскотатарского народа » 

15 февраля 2013 года г. Симферополь 

В соответствии со статьями 9.2 и 16.12 «Положения о выборах делегатов Курултая крымскотатарского народа» Центральная избирательная комиссия 

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

1.Установить даты начала избирательного процесса по выборам делегатов Курултая крымскотатарского народа

1.1в Бахчисарайском, Къурманском и Акъмечитском регионах 26 февраля 2013 года, 1.2 в Акъярском, Джанкойском, Къарасувбазарском и Ичкинском регионах – 27 февраля 2013 года. 

2. Установить даты проведения выборов (день голосования) делегатов Курултая крымскотатарского народа: 

2.1 в Бахчисарайском, Къурманском и Акъмечитском регионах – 27 апреля 2013 года, 2.2 в Акъярском, Джанкойском, Къарасувбазарском и Ичкинском регионах – 28 апреля 2013 года. 

3. Утвердить календарные планы основных организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов делегатов Курултая крымскотатарского народа в Бахчисарайском, Къурманском, Акъмечитском, Акъярском, Джанкойском, Къарасувбазарском и Ичкинском регионах 

4. В соответствии с пунктами 2, 3 статьи 12 «Положения о выборах делегатов Курултая крымскотатарского народа» календарные планы основных организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов делегатов Курултая крымскотатарского народа в Бахчисарайском, Къурманском, Акъмечитском, Акъярском, Джанкойском, Къарасувбазарском и Ичкинском регионах опубликовать в средствах массовой информации. 

Председатель Центральной избирательной комиссии
Заир Смедляев 

Секретарь Центральной избирательной комиссии
Алим Зейтулаев 

№ 5/15.02.2013

Додаткова інформація