Новости

Постановление № 8 Центральной избирательной комиссии Курултая крымскотатарского народа «Об утверждении окружных избирательных комиссий» 04 марта 2013 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 8

Центральной избирательной комиссии Курултая

крымскотатарского народа

«Об утверждении окружных избирательных комиссий »

 

2 марта 2013 года                                                                         г. Симферополь

В соответствии с пунктами 17.1 и 17.2  статьи 17 «Положения о выборах делегатов Курултая крымскотатарского народа» и на основании календарных планов  Центральная избирательная комиссия

Постановляет:

1. На основании представленных региональными меджлисами кандидатур и по предложениям крымскотатарских общественных и политических организаций и их блоков  – субъектов избирательного процесса по выбору делегатов действующего состава Курултая крымскотатарского народа  сформировать составы Бахчисарайской, Алма-Тарханской, Заланкойскойской, Базарчикской, Тебертинской, Къурманской, Биюк-Онларской, Акъмечитской, Акъярской, Джанкойской городской, Джанкойской районной, Къарасубазарской, Ичкинской, окружных избирательных комиссий.

 

2. Утвердить председателями, заместителями и секретарями окружных избирательных комиссий следующих лиц:

Бахчисарайскаяокружная избирательная комиссия № 02 

адрес:  г. Бахчисарай ул. Пушкина, 1

   имя, фамилия

    кем предложен в состав комиссии

       должность в комиссии

1

Хатидже Сулейманова

Региональный меджлис

председатель комиссии

2

Риза Сейтвелиев

Региональный меджлис

заместитель председателя

комиссии

3

Эмине Келямова

Региональный меджлис

секретарь

Алма-Тарханская  окружная избирательная комиссия № 03

адрес: Бахчисарайский район, с.Вилино, ул.Ленина, 108А

1

Февзи Аметов

Региональный меджлис

председатель комиссии

2

Зера Сейдаметова

Маарифчи

заместитель председателя

3

Ленур Аметов

Региональный меджлис

секретарь

Базарчикскаяокружная избирательная комиссия № 04

адрес: Бахчисарайский район, с. Почтовое, ул. Ленина, 3

1

Умер Бубушев

Региональный меджлис

председатель комиссии

2

Ремзие Керимова

Региональный меджлис

заместитель председателя

3

Найле Усманова

Региональный меджлис

секретарь

Тебертинскаяокружная избирательная комиссия № 05 

адрес: Бахчисарайский район, с. Тургеневка, ул.Ленина, 16А

1

Якуб Рамазанов

Региональный меджлис

председатель комиссии

2

Сельме Исмаилова

Региональный меджлис

заместитель председателя

3

Зарема Сулейманова

Региональный меджлис

секретарь

Заланкойскаяокружная избирательная комиссия № 06

адрес: Бахчисарайский район, с. Холмовка, Джами

1

Ильнара Эмирасанова

Региональный меджлис

председатель комиссии

2

Аким Зейнединов

Региональный меджлис

заместитель председателя

3

Риза Османов

Региональный меджлис

секретарь

Карасубазарскаяокружная избирательная комиссия № 07 

адрес: г. Белогорск, Сары-Су, ул.Сельби, 6

1

Александр Новиков

Региональный меджлис

председатель комиссии

2

Ресуль Велиляев

Авдет

заместитель председателя

3

Алиме Бекирка

Маарифчи

секретарь

Джанкойскаягородская окружная избирательная комиссия № 08 

адрес: г. Джанкой, ул.К.Маркса, 14

1

Магьбе Кайко

Региональный меджлис

председатель комиссии

2

Эльмира Эникеева

Маарифчи

заместитель председателя

3

Ремзие Абдуразакова

Региональный меджлис

секретарь

Джанкойскаярайонная окружная избирательная комиссия № 09 

адрес: г. Джанкой, ул.К.Маркса, 14

1

Зульфия Кашимова

Региональный меджлис

председатель комиссии

2

Лутфие Зейтуллаева

Маарифчи

заместитель председателя

3

Джеврие Джелялова

Региональный меджлис

секретарь

Къурманскаяокружная избирательная комиссия № 13

адрес: пгт. Красногвардейское, ул. Советская, 3

1

Рейхане Абдурахманова

Региональный меджлис

председатель комиссии

2

Шазие Юнусова

Лигакрымскотатарских женщин

заместитель председателя

3

Нияра Алиева

Региональный меджлис

секретарь

Биюк-Онларскаяокружная избирательная комиссия № 14 

адрес: Красногвардейский район, пгт. Октябрьское, ул.Тельмана, 72 (Милли мектеп)

1

Айше Халилова

Маарифчи

председатель комиссии

2

Мубира Газиева

Региональный меджлис

заместитель председателя

3

Лиля Ашикова

Региональный меджлис

секретарь

Акъ-Ярская окружная избирательная комиссия № 23

адрес:г. Севастополь

1

Рустем Аблаев

Региональный меджлис

председатель комиссии

2

Нариман Решидов

Региональный меджлис

заместитель председателя

3

Диана Асанова

Региональный меджлис

секретарь

Ичкинская окружная избирательная комиссия № 38

адрес:  пгт. Советский, ул. А.Матросова, 1

1

Лиля Шестакова

Лига крымскотатарских женщин

председатель комиссии

2

Зульфие Бариева

Региональный меджлис

заместитель председателя

3

Лиля Алединова

Маарифчи

секретарь

Акъмечитская окружная избирательная комиссия № 41

  адрес:  пгт. Черноморское,  Джами

1

Сервер Эмиратли

Региональный меджлис

председатель комиссии

2

Нурие Абибуллаева

Маарифчи

заместитель председателя

3

Алиме Дякович

Региональный меджлис

секретарь

 

Председатель

Центральной избирательной комиссии                              Заир Смедляев

Секретарь

Центральной избирательной комиссии                              Алим Зейтулаев

№ 8/02.03.2013

Сайт создан при поддержке: МРИ www.iri.org  и БО "Фонд розвитку Криму" www.cdf.org.ua  Адрес: АР Крым, г.Симферополь, ул.Шмидта, 2; Тел.:27-35-26; © 2011-2014 QTMM.ORG All rights reserved.