Избранные делегаты Курултая крымскотатарского народа VI созыва по мажоритарным избирательным округам

 

 

Бахчисарайский регион.

округ № 02_Бахчисарай

1

Джемилев Мустафа

2

Мустафаев Мустафа

3

Дудаков Эдуард

4

Умеров Энвер

5

Ибрагимов Эрвин

округ № 03_Алма-Тархан (Вилино)

1

Эмиров Рефат

2

Чийгоз Ахтем

3

Каракаш Сеитабла

4

Османов Ариф

округ № 04_Базарчик (Почтовое)

1

Абдуллаев Али

2

Дердаров Рефат

3

Усманов Эльвир

округ № 05_Теберти  (Тургеневка)

1

Умеров Ильми

2

Аппазов Якуб

3

Меметов Смаил

округ № 06_Заланкой (Холмовка)

1

Османов Зевай

2

Кубединов Шукри

Красногвардейский регион

округ № 13_Къурман

1

Аблаев Левзер

2

Аджалимова Айше

3

Бегов Рустам

4

Белялов Эмиль

5

Девлетшаев Учкун

6

Ширинский Сулейман

округ № 14_Биюк-Онлар

1

Сейтаблаев Нуридин

2

Акиев Дилявер

3

Хайбуллаев Айдер

4

Насибуллаев Сервер

5

Абибуллаев Эмиль

6

Сафетов Эрвин

Черноморский регион

округ № 41_Акъмечит

1

Абдураманов Леман Аджи

2

Ибадулаев Дамир

3

Смаилов Шевкет 

Белогорский регион

округ № 07_Къарасувбазар

1

Велиялев Ремзи

2

Бариев Эскендер

3

Умеров Арсен

4

Абильвапов Эдем

5

Языджиев Мурат

6

Аблаев Закир

7

Мамутова Певзие

8

Мустафаева Шефика

9

Заитов Риза

10

Хачашев Али

11

Шакиров Риза

12

Аджимиров Сервер

13

Озенбаш Али

14

Таджибаев Ринат

15

Османов Осман

16

Куртиев Энвер

Джанкойский регион

округ № 08_Джанкой город

1

Касымов Энвер

2

Мефаев Решат

3

Абибулаев Аблямит

округ № 09_Джанкой район

1

Эннанов Рустем

2

Ходжирахимов Хает

3

Аджиумеров Аблятиф

4

Муединов Изет

5

Муратов Ремзи

6

Умеров Руслан

7

Зекирьяев Ремзи

8

Багатырлы Эмине

9

Ягьяев Музафар

10

Толипов Сейдамет

11

Музафаров Ильяс

12

Кокчеев Сервер

13

Куртназиров Медат

Севастопольский регион

округ № 23_Акъ-Яр

1

Мамутдинов Энвер

2

Измаилов Абдуламит

3

Сулейманов Ибраим

Советский регион

округ № 38_Ички

1

Сулейманов Абмежит

2

Меннанов Рустем

3

Меннанов Сервер

4

Шевкиев Риза

5

Абибуллаев Зекки

6

Шуяев Якуб

Первомайский регион

округ № 18_Джурчи

1

Сайитаблаев Рефат

2

Фахриев Сервер

3

Эмирасанов Энвер

4

Алядинов Энвер

5

Тупалов Осман

Раздольненский регион

округ № 19_Акъ-Шейх

1

Шейхумеров Азиз

2

Сейтаблаев Эрнест

3

Сейт-Билял Ленара

Алуштинский регион

округ № 01_Алушта

1

Гафаров Рустем

2

Казаков Сеит-Ягъя

Сакский регион

округ № 20_Саки

1

Билялов Эскендер

2

Исмаилов Дилявер

3

Сейтхалилов Дилявер

4

Аджимамбетов Айдер

округ № 21_Вересаево

1

Алиев Азиз

2

Аметов Дамир

3

Зиядинов Саледин

4

Барашев Эрнест

округ № 22_Митяево

1

Алиев Эльдар

2

Умеров Эмир-Асан

3

Зиядинова Лютфие

4

Мустафаев Сабри

Феодосийский регион

округ № 40_Кефе

1

Бегматов Абдулажон

2

Сеитибрагимова Шерфезаде

3

Теминдаров Смаил

Кировский регион

округ № 12_Ислям-Терек

1

Абдульватов Экрем

2

Чабанова Айше

3

Чауш Сейран

4

Эмираджиев Эбазер

5

Садретдинов Расим

6

Гаджен Джелял

7

Керимов Мухтар

8

Сайфутдинова Гульнар

9

Османов Нури

10

Халилов Аблялим

11

Османов Кадыр

12

Ислямов Сафтер

Судакский регион

округ № 39_Судакъ

1

Эмиралиев Руслан

2

Аметов Ильвер

3

Назаров Таир

4

Салиев Исмет

5

Саиджалилова Фериде

Красноперекопский регион

округ № 15_Оркъапы

1

Аметова Сание

2

Фукала Музаффар

3

Салиев Энвер

4

Аблаев Ленур

5

Абдурахманова Гульнара

6

Каландаров Мамур

Нижнегорский регион

округ № 17_Сеитлер

1

Мамедляев Ленур

2

Халилов Сервер

3

Билялов Решат

4

Дейна Смаил

5

Джемилев Юсуф

6

Меметов Рефат

7

Джапаров Решат

Херсонский регион

округ № 44_Херсон

1

Алиев Асан

2

Ишмуратов Сейран

3

Люманов Ленур

4

Куртсеитов Нариман

5

Бекирова Гульнара

Киевский регион

округ № 45_Киев

1

Аслан Омер Кырымлы

Ленинский регион

округ  № 16_Еди-Къую

1

Бормамбетов Ибрагим

2

Меметов Рустем

3

Абдулмеджитов Энвер

4

Мельгазиев Дилявер

5

Исмаилов Мемет

6

Абкелямов Искандер

7

Абильвапов Арсен

8

Сулейманов Энвер

Керченский регион

округ № 11_Керич

1

Баталов Эсат

2

Джапаров Айяр

Запорожье

округ  № 43_Мелитополь

1

Ибраимов Ридван

2

Ибрагимова Лейла

Евпаторийский регион

округ № 10_Кезлев

1

Аблялимов Эльдар

2

Ибрагимов Эльдар

3

Якубов Зейнур

4

Абдуллаев Сулейман

5

Абдраманов Азиз

6

Юнусова Гулезар

Симферопольский регион

округ  № 24_Эскишеэр (Старый город, Ак-Мечеть)

1

Решетов Дилявер

2

Османов Рустем

3

Белялов Руслан

округ   № 25_Борчокъракъ (Фонтаны)

1

Табах Садых

2

Бекиров Шевкет

3

Абдувелиева Шекуре

округ № 26_Богъурча (Каменка)

1

Авамилева Эмине

2

Ильясов Ремзи

3

Зинединов Ибраим

4

Эгиз Абдураман

5

Джемилев Иса

округ № 27_Марьино

1

Берберов Сейтумер

2

Кассара Эмин

3

Усеинов Эльдар

округ № 28_Железнодорожное

1

Шукуров Осман

2

Ибрагимов Рустем

3

Бекиров Джафер

4

Топузов Рустем

5

Сейтасанов Нузет

округ № 29_Булганак (Кольчугино)

1

Садыков Азиз

2

Усеинов Юнус

3

Мамбедалиева Шемснур

округ № 30_Къулчукъ (Родниковое)

1

Абляджиев Нурий

2

Бейтулаев Нури

округ № 31_Сарабуз (Гвардейское)

1

Нуфтуллаев Нариман

2

Сейтгазиева Динара

3

Решитов Азиз

округ № 32_Янъысарабуз (Укромное)

1

Аблямитов Ридван

2

Ганиев Бекир

округ № 33_Чоюнча (Урожайное)

1

Якубов Руслан

2

Джелялов Нариман

округ № 34_Мамакъ (Строгоновка)

1

Люманов Руслан

2

Билялов Назим

3

Маушев Мустафа

4

Абибуллаев Энвер

округ № 35_Аджикъал (Чистенькое)

1

Асанова Эльмира

2

Азаматов Сервин

округ № 36_Бадана (Перово)

1

Абибулаев Сервер

2

Аблялимов Мемет

округ № 37_Мамут-Султан (Доброе)

1

Сидорова Абиба

2

Ибраимов Джалил

3

Абдулаев  Ибраем

4

Байрамов Тухтар

5

Эгизов Асан

Ялтинский регион

округ  № 42_Ялта

1

Смирнов Заур

2

Чапух Усеин

Сайт создан при поддержке: МРИ www.iri.org  и БО "Фонд розвитку Криму" www.cdf.org.ua  Адрес: АР Крым, г.Симферополь, ул.Шмидта, 2; Тел.:27-35-26; © 2011-2014 QTMM.ORG All rights reserved.