Избирательные участки Симферопольского региона

 

14 округов,  70 участков

 

№ 24   ЭСКИШЕЭРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  (АК-МЕЧЕТЬ)

№ участка

Наименование участка

Границы участка

Адрес избирательного участка

24/1

Акъ-мечеть

м-н Акъмечеть

от ул.Балаклавской по границе ул.Русская - 60 лет Октября, до границы Симферопольского района.

г.Симферополь, Акъ-мечеть, ул. Озенбаш

Джами (спортзал)

24/2

Центр, старый город

от Пневматики по границе ул.Балаклавской, ул.Русской, ул. Козлова, до угла ул.Маяковского по ул.Жуковского, ул.Набережной до пр-та Кирова, ул.Нестерова

г.Симферополь, ул.Чехова, 20

(офис Симферопольского регионального меджлиса)

 

№ 25  БОРЧОКЪРАКЪСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ (ФОНТАНЫ)

№ участка

Границы участка

Адрес избирательного участка

25/1

м-в Фонтаны:

от ул.Ген.Васильева по границе ул.Южная, Маяковского,

продолжение ул.Ккокъувлы до ул.Коверина, до границы Симферопольского района, пер.Аэрофлотский, ул.Заводской на ул.Ген.Васильева

Симферополь, ул. Селим Герай, 10,   вагончик 1

25/2

Симферополь, ул. Селим Герай, 10,   вагончик 2

 

№ 26  БОГЪУРЧИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  (КАМЕНКА)

№ участка

Наименование участка

Границы участка

Адрес избирательного участка

26/1

Луговое

Луговое: от ул. пр-т Победы, продолжение по ул.Киевской, Гурзувской, до Объездной трассы Симферополь – Ялта

Луговое, ул.Мамакъ, 14,  Гараж

26/2

Каменка

Киевский р-н г. Симферополя, м-н Каменка: от Бородина, по пр-ту Победы с правой стороны, включая Хошкельды, Каменский дачный участки, до границ Трудовского с/с.;

Каменка, ул.Чапчакъчи, 1,  Клуб

26/3

Белое-5

Белое-1,2,3,4,5: от Бородина, по пр-ту Победы с левой стороны, до границ Трудовского с/с., от границы Симферопольского района, на 2 км. Трассы Симферополь – Ялта

Белое-5, ул.Яшлар, 14

26/4

Белое 2-4

ул.Тракторная, Автобаза

26/5

Новосергеевка

Новосергеевка: от ул.Киевской, по пр-ту Победы, продолжение по объездной трассе Симферополь – Ялта, включая территорию НАПКСа

ул.Камская, 12-а

Медицинский центр по обслуживанию депортированных народов

 

№ 27  МАРЬИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

№ участка

наименование участка

Границы участка

Адрес избирательного участка

27/1

Городской

Киевский р-н, м-в Марьино:  от ул.Чехова по пр-ту Кирова, до площади Куйбышева, по ул.Киевской, пр-т Вернадского, ул.Плотинная, трасса объездная Симферополь – Ялта, ул.Беспалова,  включая дачные участки, до границы П.Балки.

Симферополь, ул.Клары Цеткин, 34

Джами Сеит-Сеттар

272

Марьино

Симферополь, ул. Беспалова, 172/2,  здание «Золотое кольцо»

 

№ 28  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

№ участка

наименование участка

Границы участка

Адрес избирательного участка

28/1

Нижнее плато

М. Жукова

от ул.Марка-Донского

включая Героев Сталинграда,

ул.Узловая, Промзона до границ Симферопольского района;

г.Симферополь, ул.Фотисала, 23,  палатка

28/2

Верхнее плато

г.Симферополь, ул.Мерхамет, 22,  вагончик

28/3

Промзона

г.Симферополь, ул.Буюкяшлар, 16,  нежилой дом

28/4

Леси Украинки

Леси Украинки: От объездной дороги Симферополь - Николаевка до ул.Евпаторийской; Продолжение улиц Бульвар Ленина, Р.Люксембург, ул.Жуковского продолжение по ул.Южная, Элеваторная по ж/дороге до ул.Марка-Донского;

г.Симферополь, ул.Леси Украинки, 73,  офис ОКНД

28/5

Жигулина роща

Жигулина Роща: от Евпаторийской трассы до пер.Хазарский по границе ул.Киевской до ул.Толстого, Набережной по границе ул.Р.Люксембург и Бульвар Ленина включая ж/дорожный вокзал до ул.Евпаторийской.

г.Симферополь, ул.Берект, 1,  палатка

 

№ 29  БУЛГАНАКСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ (КОЛЬЧУГИНО)

№ участка

Наименование участка

Адрес избирательного участка

29/1

Тепловка

с. Тепловка, ул. Строителей 5 а, клуб

29/2

Винницкое

с. Винницкое, ул. Кимаковского, 29 а, клуб

29/3

Раздолье

с. Раздолье, ул. Дружбы 49 а, клуб

29/4

Новоселовка

с. Новоселовка, ул. Молодёжная, 48, Джами

29/5

Пожарское

с. Пожарское, ул. Винницкая, 72,  Джами,

29/6

Прудовое

с. Прудовое, ул. Лермонтова, 10, клуб

29/7

Равнополье

с. Равнополье, ул. Калинина, 19, клуб

29/8

Кольчугино

с. Кольчугино, ул.Чехова, 2,  Дом Культуры

 

№ 30  КУЛЧУКЪСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ (РОДНИКОВОЕ)

№ участка

Наименование участка

Границы участка

Адрес избирательного участка

30/1

Родниковое

с. Родниковое,

с. Новое,

с. Курганное

п. Темелли, ул. Селимовых  технический домик возле Джами

30/2

Аркадьевка

с. Аркадьевка,

с. Кубанское

с. Аркадьевка

помещение местного клуба в

30/3

Скворцово

с. Скворцово,

с. Колодезное,

с. Межгорное

с. Скворцово, ул. Татарская, 17

помещение общественного центра

30/4

Шафранное

с. Шафранное

с. Шафранное, ул. Широкая, 43

30/5

Школьное

с. Школьное

с. Школьное, пр.Мира, 7, кв.1б

 

№ 31  САРАБУЗСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ (ГВАРДЕЙСКОЕ)

№ участка

Наименование участка

Адрес избирательного участка

31/1

Сарабуз-1

пгт.Гвардейское, ул. Ленина, ДК

31/2

Сарабуз-2

пгт.Гвардейское, ул. Интернациоанальная, 32

31/3

Софиевка-1

с.Софиевка, ул.Центральная, ДК

31/4

Софиевка-2

с.Софиевка, ул.Фрунзе, 206

31/5

Маленькое (Кичкине)

с.Маленькое, ДК

31/6

Красная Зорька (Караджа-Кангил)

с.Красная Зорька, библиотека

 

№ 32  ЯНЪЫСАРБУЗСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ (УКРОМНОЕ)

№ участка

Наименование участка

Адрес избирательного участка

32/1

Укромное

с. Укромное, ул.Путилинская, 20,   ДК

32/2

Мирное

с.Мирное, ул.Белова, 1,   ДК

32/3

Мирное-1

с.Мирное-1, ул.Акъмесджит,  магазин №1

32/4

Белоглинка

с. Белоглинка, ул.Сквозная,   Джами

 

№ 33  ЧОЮНЧИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ (УРОЖАЙНОЕ)

№ участка

Наименование участка

Адрес избирательного участка

33/1

Урожайное

с. Урожайное, ул.Юбилейная,  Медресе

33/2

Первомайское

с. Первомайское, ул.Дьяченко,  ДК

33/3

Новоандреевка

с. Новоандреевка, ул. Победы,  Сельский совет

33/4

Широкое

с. Куприно, ул. Луговая,8,  Частный дом

33/5

Журавлевка

с. Журавлевка,   ДК

 

№ 34  МАМАКЪСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ (СТРОГОНОВКА)

№ участка

Наименование участка

Адрес избирательного участка

34/1

Молодежное -1

с.Молодежное, ул.Крымская, 7, поссовет

34/2

Молодежное -2

с.Молодежное, ул.Симеизская, 1,  насосная

34/3

Молодежное -3

с.Молодежное, ул.Балаклава,  палатка

34/4

Дмитрово (Донской с/с)

с. Дмитрово, ул. Фонтанная, 1,  клуб

34/5

Мазанка (Мазанкский с/с)

с.Мазанка, ул.Школьная, 1,  клуб

34/6

Красновка (Мазанкский с/с)

с. Красновка, ул. Фонтанная, 1,  клуб

34/7

Анна-Юрт (Трудовской с/с)

Анна-Юрт, ул.Гаспринского, 1,  магазин

34/8

Акрополис (Трудовской с/с)

Акрополис, ул.Тынч, 1,  культурный центр

34/9

Ивановка (Трудовской с/с)

с. Ивановка,   магазин «Эльзара»

34/10

Денисовка (Трудовской с/с)

с. Денисовка,   магазин «Эльзара»

34/11

Васиет (Трудовской с/с)

п. Васиет, ул.Джами, 4

34/12

Мамакъ (Трудовской с/с)

п. Мамакъ, ул.Ветан, 6,   магазин

 

№ 35  АДЖИКЪАЛСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ (ЧИСТЕНЬКОЕ)

№ участка

Наименование участка

Адрес избирательного участка

35/1

Верхние Фонтаны (Ешиль Дагъ)

Верхние Фонтаны, ул.Юксеклик, 1

35/2

Фонтаны-4

Фонтаны-4, ул.А.Азамата, 10

35/3

Фонтаны-5 (Суукъ-Дере)

Фонтаны-5, ул.Севастопольское шоссе,  магазин

35/4

Чистенькое (Аджикъал)

с. Чистенькое, ул.Чистенькая,  ДК

35/5

Трехпрудное

с. Трехпрудное, ул.Чобан Заде, 31,  Джами

35/6

Новозбурьевка

с. Новозбурьевка, ул.Амет-Хан Султана, 6,  Навес

 

№ 36  БАДАНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ (ПЕРОВО)

№ участка

Наименование участка

Адрес избирательного участка

36/1

Украинка

с. Украинка, ул. Украинская, 26  банкетный зал «Мелевше»,

36/2

Партизаны, Константиновка

с. Партизаны, ул. Сумская,  Эбадет-хане» (Джами)

36/3

Дубки

с. Дубки, ул. Школьная,   «Клуб»

 

№ 37  МАМУТ-СУЛТАНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ (ДОБРОЕ)

№ участка

место нахождения

границы избирательного участка

Адрес избирательного участка

37/1

Тахта-джами

Андрусово

с.Лозовое,

с.Андрусово,

с.Пионерское-1

с.Андрусово

Вагончик (возле ресторана "Азия")

37/2

Пионерское 3

«Эски-Сарай»

с.Пионерское-2,

массив «Монетное»,

с.Пионерское-3

и часть массива «Эски-Сарай»

с.Пионерское 3, ул.Джалман, 26

37/3

Пионерское 4

«Эски-сарай»

с.Пионерское 4

и часть массива «Эски-Сарай»

с.Пионерское 4, ул.Дюльбер 20

магазин "Тюкан"

37/4

Доброе

с.Доброе,

массив «Камыш кора»,

массив «Буки»,

массив «Пятихатка»,

с.Краснолесье

с.Доброе, ул. 40 лет Победы, 11

Клуб

37/5

Перевальное

с.Перевальное,

с. Заречное

с.Перевальное, ул. Дачная

Клуб

Сайт создан при поддержке: МРИ www.iri.org  и БО "Фонд розвитку Криму" www.cdf.org.ua  Адрес: АР Крым, г.Симферополь, ул.Шмидта, 2; Тел.:27-35-26; © 2011-2014 QTMM.ORG All rights reserved.